Организация

ООО ЭТАЛОН МЕТАЛЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ЭТАЛОН МЕТАЛЛ

Компания занимается ремонтом горно-шахтного оборудования.

В настоящий момент производственный комплекс компании расположен в центре города Новокузнецка.

За время работы нами было изготовлено, модернизировано и отремонтировано более пяти тысяч единиц оборудования. Наличие большого количества разносторонних компаний-заказчиков позволило эксплуатировать аппаратуру нашего предприятия в разных геологических условиях. Данный колоссальный опыт существенно повысил квалификацию и профессиональный уровень наших сотрудников.

Наша команда сформирована из специалистов, работающих вместе более двенадцати лет. Есть такое выражение: «Позаботься о своих сотрудниках, и рынок позаботится о тебе». У нас созданы максимально комфортные условия труда для коллектива, что в свою очередь отражается на качестве выполненных работ, и продукции. Мы буквально вкладываем частичку себя в произведенное нами оборудование.

За время работы в угольной сфере у нас сформировалась определенная репутация. Своей работой мы хотели бы продемонстрировать, что на нашем российском рынке возможен симбиоз высокого качества и высококлассного сервиса свойственного европейским производителям и адекватной стоимости оборудования и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.