Организация

ООО Киреевский Молочный Завод

Нет отзывов
Киреевск
Организация

ООО Киреевский Молочный Завод

ООО "КИРЕЕВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"  — это крупное развивающееся предприятие в Тульской области, которое имеет историю с 1963 года. С 2016 года у завода началась новая жизнь. Наша продукция производится на современном оборудовании, по новейшим технологиям в области пищевой промышленности. Уже более 7 лет мы растем по объемам производства ежегодно. На сегодняшний день мы производим и отгружаем в среднем 2.500 тонн молочной продукции в месяц, благодаря штату из более 180 сотрудников.

Основное направление производства — это выпуск вкусной и технологичной продукции на основе молочных, растительных и жировых компонентов для розничной продажи, направления B2B и HoReCa. Наши технологии позволяют разрабатывать продукт под специфические требования заказчика.

Мы хотим сделать молочную продукцию доступной для разных слоев населения, сохраняя высокие стандарты качества. Заботливые сотрудники лаборатории ежедневно проверяют качество сырья и каждую партию готовой продукции перед отправкой нашим клиентам. На нашем предприятии производится широкий ассортимент творожных, сырных и сметанных продуктов.

Продуктовая линейка постоянно расширяется, в связи с чем нам требуются специалисты разных категорий и квалификации. География поставок нашей продукции охватывает всю территорию России: Москва и МО, Челябинск, Уфа, Пермь, С.-Петербург, Екатеринбург, Самара, Воронеж, Курск, Калуга, Тверь, Рязань, Липецк, Алексин, Тула, Ермолино, Казань, Н. Новгород, В. Новгород, Чебоксары, Ярославль, Астрахань, Ростов-на-Дону, Пенза, Саратов, Луганск, Дагестан, Красноярск, и мы продолжаем осваивать новые регионы.

Мы предлагаем каждому сотруднику достойную заработную плату, систему премирования на ежемесячной основе и регулярную индексацию оплаты труда, а также возможности карьерного роста и развития новых компетенций.

Плюсы работы в нашей компании:

  • регулярные выплаты без задержек
  • премии по результатам работы
  • скидки на продукцию предприятия
  • обеспечение спецодеждой
  • оборудованные комнаты для питания
  • компенсация проезда для иногородних
  • подарки на Новый год и другие праздники
  • поддержка в сложных жизненных ситуациях, льготное кредитование
  • интересная работа и возможность развивать свои профессиональные навыки
  • современное оборудование, отремонтированные офисные помещения
  • сильный и дружный коллектив.

Мы будем рады каждому новому сотруднику, который готов расти вместе с нами, стать частью дружного коллектива и частью той ценности, которую мы несем в мир, производя доступные продукты высокого качества!

Откликайтесь на наши вакансии или свяжитесь с нами удобным способом, чтобы узнать подробнее про условия работы.


С уважением,

команда ООО «Киреевский молочный завод»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.